本站的北孙各庄村邮编页面提供北京市顺义区牛栏山地区北孙各庄村周边地区的邮政编码信息。
如需查询更详细的邮编,请点击本页面下方查看北京市顺义区牛栏山地区北孙各庄村下属区县的邮编信息。
说明:以上列表中的邮政编码101300不一定是北孙各庄村下辖各地的最详细区域邮编,但可以满足普通的邮寄信件、物品到北京市顺义区牛栏山地区北孙各庄村的需要。
例如:浙江杭州某街道的详细邮政编码为310003,但使用以上表格查出来的浙江杭州邮编为310000,邮编填写310000的信件、物品可以有效投递到杭州的下辖各地,而不是必须写成310003才能正确投递。
例如:浙江省杭州市xxxx区xxxx街道xxxx大厦xxxx座XXXX室
李四(收)
注意:此处地址信息尽量填写详细,精确到门牌号
杭州优配网络科技有限公司
邮编网:www.youbianw.com
杭州市拱墅区祥符街道万达广场D座12楼
行政地名 | 邮政编码 | 长途区号 | 行政代码 | 行政级别 |
北京市顺义区赵全营镇燕华营村 | 101300 | 010 | 110113116225 | 村 |
北京市顺义区赵全营镇东水泉村 | 101300 | 010 | 110113116220 | 村 |
北京市顺义区赵全营镇北郞中村 | 101300 | 010 | 110113116202 | 村 |
北京市顺义区赵全营镇稷山营村 | 101300 | 010 | 110113116219 | 村 |
北京市顺义区赵全营镇解放村 | 101300 | 010 | 110113116224 | 村 |
北京市顺义区赵全营镇豹房村 | 101300 | 010 | 110113116213 | 村 |
北京市顺义区赵全营镇西水泉村 | 101300 | 010 | 110113116221 | 村 |
北京市顺义区赵全营镇河庄村 | 101300 | 010 | 110113116223 | 村 |
北京市顺义区赵全营镇西陈各庄村 | 101300 | 010 | 110113116209 | 村 |
北京市顺义区赵全营镇东绛洲营村 | 101300 | 010 | 110113116218 | 村 |
北京市顺义区赵全营镇联庄村 | 101300 | 010 | 110113116222 | 村 |
北京市顺义区赵全营镇大官庄村 | 101300 | 010 | 110113116207 | 村 |
北京市顺义区赵全营镇红铜营村 | 101300 | 010 | 110113116215 | 村 |
北京市顺义区赵全营镇西绛州营村 | 101300 | 010 | 110113116217 | 村 |
北京市顺义区赵全营镇忻州营村 | 101300 | 010 | 110113116214 | 村 |
北京市顺义区赵全营镇白庙村 | 101300 | 010 | 110113116205 | 村 |
北京市顺义区赵全营镇板桥村 | 101300 | 010 | 110113116216 | 村 |
北京市顺义区赵全营镇去碑营村 | 101300 | 010 | 110113116212 | 村 |
北京市顺义区赵全营镇小高丽营村 | 101300 | 010 | 110113116211 | 村 |
北京市顺义区赵全营镇赵全营村 | 101300 | 010 | 110113116210 | 村 |
北京市顺义区赵全营镇前桑园村 | 101300 | 010 | 110113116203 | 村 |
北京市顺义区北石槽镇李家史山村 | 101300 | 010 | 110113115216 | 村 |
北京市顺义区赵全营镇小官庄村 | 101300 | 010 | 110113116208 | 村 |
北京市顺义区赵全营镇西小营村 | 101300 | 010 | 110113116201 | 村 |
北京市顺义区北石槽镇大柳树营村 | 101300 | 010 | 110113115215 | 村 |
北京市顺义区赵全营镇马家堡村 | 101300 | 010 | 110113116206 | 村 |
北京市顺义区赵全营镇 | 101300 | 010 | 110113116 | 镇 |
北京市顺义区北石槽镇二张营村 | 101300 | 010 | 110113115214 | 村 |
北京市顺义区赵全营镇后桑园村 | 101300 | 010 | 110113116204 | 村 |
北京市顺义区北石槽镇中滩营村 | 101300 | 010 | 110113115213 | 村 |
北京市顺义区北石槽镇刘各庄村 | 101300 | 010 | 110113115212 | 村 |
北京市顺义区北石槽镇武各庄村 | 101300 | 010 | 110113115211 | 村 |
北京市顺义区北石槽镇营尔村 | 101300 | 010 | 110113115210 | 村 |
北京市顺义区北石槽镇寺上村 | 101300 | 010 | 110113115209 | 村 |
北京市顺义区北石槽镇 | 101300 | 010 | 110113115 | 镇 |
北京市顺义区北石槽镇东辛庄村 | 101300 | 010 | 110113115208 | 村 |
北京市顺义区北小营镇大胡营村 | 101300 | 010 | 110113113216 | 村 |
北京市顺义区北石槽镇南石槽村 | 101300 | 010 | 110113115205 | 村 |
北京市顺义区北小营镇前礼务村 | 101300 | 010 | 110113113208 | 村 |
北京市顺义区北石槽镇西赵各庄村 | 101300 | 010 | 110113115201 | 村 |
北京市顺义区北小营镇后礼务村 | 101300 | 010 | 110113113207 | 村 |
北京市顺义区北小营镇东府村 | 101300 | 010 | 110113113214 | 村 |
北京市顺义区北小营镇 | 101300 | 010 | 110113113 | 镇 |
北京市顺义区木林镇潘家坟村 | 101300 | 010 | 110113112226 | 村 |
北京市顺义区木林镇陀头庙村 | 101300 | 010 | 110113112222 | 村 |
北京市顺义区木林镇后王各庄村 | 101300 | 010 | 110113112225 | 村 |
北京市顺义区木林镇业兴庄村 | 101300 | 010 | 110113112221 | 村 |
北京市顺义区木林镇马坊村 | 101300 | 010 | 110113112216 | 村 |
北京市顺义区木林镇陈家坨村 | 101300 | 010 | 110113112219 | 村 |
北京市顺义区木林镇贾山村 | 101300 | 010 | 110113112210 | 村 |
北京市顺义区木林镇茶棚村 | 101300 | 010 | 110113112211 | 村 |
北京市顺义区木林镇唐指山村 | 101300 | 010 | 110113112209 | 村 |
北京市顺义区北石槽镇东石槽村 | 101300 | 010 | 110113115207 | 村 |
北京市顺义区北石槽镇下西市村 | 101300 | 010 | 110113115202 | 村 |
北京市顺义区北石槽镇北石槽村 | 101300 | 010 | 110113115206 | 村 |
北京市顺义区北小营镇牛富屯村 | 101300 | 010 | 110113113217 | 村 |
北京市顺义区北小营镇小胡营村 | 101300 | 010 | 110113113215 | 村 |
北京市顺义区北石槽镇西范各庄村 | 101300 | 010 | 110113115204 | 村 |
北京市顺义区北小营镇后鲁各庄村 | 101300 | 010 | 110113113211 | 村 |
北京市顺义区北小营镇前鲁各庄村 | 101300 | 010 | 110113113210 | 村 |
北京市顺义区北石槽镇良善庄村 | 101300 | 010 | 110113115203 | 村 |
北京市顺义区北小营镇西乌鸡村 | 101300 | 010 | 110113113205 | 村 |
北京市顺义区北小营镇东乌鸡村 | 101300 | 010 | 110113113204 | 村 |
北京市顺义区北小营镇西府村 | 101300 | 010 | 110113113213 | 村 |
北京市顺义区北小营镇北府村 | 101300 | 010 | 110113113203 | 村 |
北京市顺义区北小营镇水色时光花园社区 | 101300 | 010 | 110113113002 | 社区 |
北京市顺义区北小营镇仇家店村 | 101300 | 010 | 110113113212 | 村 |
北京市顺义区北小营镇上辇村 | 101300 | 010 | 110113113202 | 村 |
北京市顺义区木林镇荣各庄村 | 101300 | 010 | 110113112223 | 村 |
北京市顺义区北小营镇马辛庄村 | 101300 | 010 | 110113113209 | 村 |
北京市顺义区北小营镇永利社区 | 101300 | 010 | 110113113001 | 社区 |
北京市顺义区木林镇李各庄村 | 101300 | 010 | 110113112220 | 村 |
北京市顺义区北小营镇榆林村 | 101300 | 010 | 110113113206 | 村 |
北京市顺义区木林镇前王各庄村 | 101300 | 010 | 110113112224 | 村 |
北京市顺义区木林镇小韩庄村 | 101300 | 010 | 110113112215 | 村 |
北京市顺义区北小营镇北小营村 | 101300 | 010 | 110113113201 | 村 |
北京市顺义区木林镇上园子村 | 101300 | 010 | 110113112217 | 村 |
北京市顺义区木林镇大韩庄村 | 101300 | 010 | 110113112214 | 村 |
北京市顺义区木林镇大林村 | 101300 | 010 | 110113112218 | 村 |
北京市顺义区木林镇安辛庄村 | 101300 | 010 | 110113112212 | 村 |
北京市顺义区木林镇孝德村 | 101300 | 010 | 110113112208 | 村 |
北京市顺义区木林镇王泮庄村 | 101300 | 010 | 110113112213 | 村 |
北京市顺义区木林镇长林庄村 | 101300 | 010 | 110113112207 | 村 |
北京市顺义区龙湾屯镇龙湾屯村 | 101300 | 010 | 110113111213 | 村 |
北京市顺义区木林镇东沿头村 | 101300 | 010 | 110113112205 | 村 |
北京市顺义区龙湾屯镇树行村 | 101300 | 010 | 110113111205 | 村 |
北京市顺义区木林镇木林村 | 101300 | 010 | 110113112201 | 村 |
北京市顺义区张镇行宫村 | 101300 | 010 | 110113110229 | 村 |
北京市顺义区龙湾屯镇史中坞村 | 101300 | 010 | 110113111207 | 村 |
北京市顺义区张镇朱庄村 | 101300 | 010 | 110113110227 | 村 |
北京市顺义区张镇后王会村 | 101300 | 010 | 110113110221 | 村 |
北京市顺义区张镇王庄村 | 101300 | 010 | 110113110225 | 村 |
北京市顺义区张镇北营村 | 101300 | 010 | 110113110214 | 村 |
北京市顺义区张镇驻马庄村 | 101300 | 010 | 110113110217 | 村 |
北京市顺义区张镇虫王庙村 | 101300 | 010 | 110113110213 | 村 |
北京市顺义区张镇张各庄村 | 101300 | 010 | 110113110211 | 村 |
北京市顺义区张镇厂门口村 | 101300 | 010 | 110113110212 | 村 |
北京市顺义区张镇刘辛庄村 | 101300 | 010 | 110113110210 | 村 |
北京市顺义区张镇大故现村 | 101300 | 010 | 110113110209 | 村 |
北京市顺义区张镇港西村 | 101300 | 010 | 110113110208 | 村 |
北京市顺义区张镇李家洼子村 | 101300 | 010 | 110113110205 | 村 |
北京市顺义区张镇吕布屯村 | 101300 | 010 | 110113110206 | 村 |
北京市顺义区木林镇魏家店村 | 101300 | 010 | 110113112204 | 村 |
北京市顺义区木林镇蒋各庄村 | 101300 | 010 | 110113112203 | 村 |
北京市顺义区木林镇西沿头村 | 101300 | 010 | 110113112206 | 村 |
北京市顺义区龙湾屯镇大北坞村 | 101300 | 010 | 110113111210 | 村 |
北京市顺义区木林镇陈各庄村 | 101300 | 010 | 110113112202 | 村 |
北京市顺义区木林镇 | 101300 | 010 | 110113112 | 镇 |
北京市顺义区龙湾屯镇丁甲庄村 | 101300 | 010 | 110113111208 | 村 |
北京市顺义区龙湾屯镇唐洞村 | 101300 | 010 | 110113111212 | 村 |
北京市顺义区龙湾屯镇焦庄户村 | 101300 | 010 | 110113111211 | 村 |
北京市顺义区龙湾屯镇柳庄户村 | 101300 | 010 | 110113111203 | 村 |
北京市顺义区龙湾屯镇山里辛庄村 | 101300 | 010 | 110113111201 | 村 |
北京市顺义区龙湾屯镇小北坞村 | 101300 | 010 | 110113111209 | 村 |
北京市顺义区张镇侯庄村 | 101300 | 010 | 110113110228 | 村 |
北京市顺义区龙湾屯镇 | 101300 | 010 | 110113111 | 镇 |
北京市顺义区龙湾屯镇张中坞村 | 101300 | 010 | 110113111206 | 村 |
北京市顺义区张镇聂庄村 | 101300 | 010 | 110113110226 | 村 |
北京市顺义区张镇前王会村 | 101300 | 010 | 110113110222 | 村 |
北京市顺义区龙湾屯镇南坞村 | 101300 | 010 | 110113111204 | 村 |
北京市顺义区张镇后苏桥村 | 101300 | 010 | 110113110223 | 村 |
北京市顺义区张镇赵各庄村 | 101300 | 010 | 110113110220 | 村 |
北京市顺义区龙湾屯镇七连庄村 | 101300 | 010 | 110113111202 | 村 |
北京市顺义区张镇柏树庄村 | 101300 | 010 | 110113110218 | 村 |
北京市顺义区张镇白辛庄村 | 101300 | 010 | 110113110219 | 村 |
北京市顺义区张镇前苏桥村 | 101300 | 010 | 110113110224 | 村 |
北京市顺义区张镇贾家洼子村 | 101300 | 010 | 110113110204 | 村 |
北京市顺义区张镇西营村 | 101300 | 010 | 110113110215 | 村 |
北京市顺义区张镇小曹庄村 | 101300 | 010 | 110113110216 | 村 |
北京市顺义区张镇雁户庄村 | 101300 | 010 | 110113110207 | 村 |
北京市顺义区张镇小三渠村 | 101300 | 010 | 110113110202 | 村 |
北京市顺义区张镇麻林山村 | 101300 | 010 | 110113110203 | 村 |
北京市顺义区张镇良山村 | 101300 | 010 | 110113110201 | 村 |
北京市顺义区大孙各庄镇大石各庄村 | 101300 | 010 | 110113109237 | 村 |
北京市顺义区大孙各庄镇大洛泡村 | 101300 | 010 | 110113109239 | 村 |
北京市顺义区大孙各庄镇大段村 | 101300 | 010 | 110113109226 | 村 |
北京市顺义区大孙各庄镇大田庄村 | 101300 | 010 | 110113109238 | 村 |
北京市顺义区大孙各庄镇东华山村 | 101300 | 010 | 110113109224 | 村 |
北京市顺义区大孙各庄镇前陆马庄村 | 101300 | 010 | 110113109233 | 村 |
北京市顺义区大孙各庄镇龙庭侯村 | 101300 | 010 | 110113109215 | 村 |
北京市顺义区大孙各庄镇大塘村 | 101300 | 010 | 110113109219 | 村 |
北京市顺义区大孙各庄镇小宋各庄村 | 101300 | 010 | 110113109211 | 村 |
北京市顺义区大孙各庄镇小坝洼庄村 | 101300 | 010 | 110113109218 | 村 |
北京市顺义区大孙各庄镇田各庄村 | 101300 | 010 | 110113109209 | 村 |
北京市顺义区大孙各庄镇老公庄村 | 101300 | 010 | 110113109216 | 村 |
北京市顺义区大孙各庄镇顾家庄村 | 101300 | 010 | 110113109207 | 村 |
北京市顺义区大孙各庄镇南聂庄村 | 101300 | 010 | 110113109213 | 村 |
北京市顺义区大孙各庄镇柴家林村 | 101300 | 010 | 110113109206 | 村 |
北京市顺义区大孙各庄镇小塘村 | 101300 | 010 | 110113109212 | 村 |
北京市顺义区大孙各庄镇户耳山村 | 101300 | 010 | 110113109204 | 村 |
北京市顺义区北务镇庄子村 | 101300 | 010 | 110113108211 | 村 |
北京市顺义区北务镇于地村 | 101300 | 010 | 110113108210 | 村 |
北京市顺义区张镇 | 101300 | 010 | 110113110 | 镇 |
北京市顺义区大孙各庄镇西尹家府村 | 101300 | 010 | 110113109234 | 村 |
北京市顺义区张镇浅山香邑社区 | 101300 | 010 | 110113110002 | 社区 |
北京市顺义区大孙各庄镇东尹家府村 | 101300 | 010 | 110113109235 | 村 |
北京市顺义区大孙各庄镇湘王庄村 | 101300 | 010 | 110113109230 | 村 |
北京市顺义区张镇永强家园社区 | 101300 | 010 | 110113110001 | 社区 |
北京市顺义区大孙各庄镇赵家峪村 | 101300 | 010 | 110113109229 | 村 |
北京市顺义区大孙各庄镇小段村 | 101300 | 010 | 110113109227 | 村 |
北京市顺义区大孙各庄镇大崔各庄村 | 101300 | 010 | 110113109236 | 村 |
北京市顺义区大孙各庄镇谢辛庄村 | 101300 | 010 | 110113109228 | 村 |
北京市顺义区大孙各庄镇后岭上村 | 101300 | 010 | 110113109223 | 村 |
北京市顺义区大孙各庄镇后陆马庄村 | 101300 | 010 | 110113109232 | 村 |
北京市顺义区大孙各庄镇西华山村 | 101300 | 010 | 110113109225 | 村 |
北京市顺义区大孙各庄镇前岭上村 | 101300 | 010 | 110113109222 | 村 |
北京市顺义区大孙各庄镇四福庄村 | 101300 | 010 | 110113109231 | 村 |
北京市顺义区大孙各庄镇薛庄村 | 101300 | 010 | 110113109221 | 村 |
北京市顺义区大孙各庄镇大坝洼庄村 | 101300 | 010 | 110113109217 | 村 |
北京市顺义区大孙各庄镇宗家店村 | 101300 | 010 | 110113109205 | 村 |
北京市顺义区大孙各庄镇佟辛庄村 | 101300 | 010 | 110113109220 | 村 |
北京市顺义区大孙各庄镇王户庄村 | 101300 | 010 | 110113109214 | 村 |
北京市顺义区大孙各庄镇西辛庄村 | 101300 | 010 | 110113109203 | 村 |
北京市顺义区大孙各庄镇吴雄寺村 | 101300 | 010 | 110113109210 | 村 |
北京市顺义区大孙各庄镇大孙各庄村 | 101300 | 010 | 110113109201 | 村 |
北京市顺义区大孙各庄镇客家庄村 | 101300 | 010 | 110113109202 | 村 |
北京市顺义区大孙各庄镇小故现村 | 101300 | 010 | 110113109208 | 村 |
北京市顺义区北务镇马庄村 | 101300 | 010 | 110113108215 | 村 |
北京市顺义区大孙各庄镇 | 101300 | 010 | 110113109 | 镇 |
北京市顺义区北务镇珠宝屯村 | 101300 | 010 | 110113108214 | 村 |
北京市顺义区北务镇小珠宝村 | 101300 | 010 | 110113108212 | 村 |
北京市顺义区北务镇东地村 | 101300 | 010 | 110113108213 | 村 |
北京市顺义区北务镇南辛庄户村 | 101300 | 010 | 110113108209 | 村 |
北京市顺义区北务镇道口村 | 101300 | 010 | 110113108206 | 村 |
北京市顺义区北务镇闫家渠村 | 101300 | 010 | 110113108208 | 村 |
北京市顺义区北务镇郭家务村 | 101300 | 010 | 110113108202 | 村 |
北京市顺义区南彩镇前郝家疃村 | 101300 | 010 | 110113106225 | 村 |
北京市顺义区南彩镇后郝家疃村 | 101300 | 010 | 110113106226 | 村 |
北京市顺义区南彩镇柳桁村 | 101300 | 010 | 110113106222 | 村 |
北京市顺义区南彩镇杜刘庄村 | 101300 | 010 | 110113106220 | 村 |
北京市顺义区南彩镇北彩村 | 101300 | 010 | 110113106221 | 村 |
北京市顺义区南彩镇大兴庄村 | 101300 | 010 | 110113106213 | 村 |
北京市顺义区南彩镇河北村 | 101300 | 010 | 110113106219 | 村 |
北京市顺义区南彩镇后薛各庄村 | 101300 | 010 | 110113106202 | 村 |
北京市顺义区南彩镇后俸伯村 | 101300 | 010 | 110113106218 | 村 |
北京市顺义区南彩镇前薛各庄村 | 101300 | 010 | 110113106201 | 村 |
北京市顺义区南彩镇道仙庄村 | 101300 | 010 | 110113106209 | 村 |
北京市顺义区南彩镇彩丰社区 | 101300 | 010 | 110113106001 | 社区 |
北京市顺义区南彩镇洼里村 | 101300 | 010 | 110113106207 | 村 |
北京市顺义区李遂镇李遂村 | 101300 | 010 | 110113105208 | 村 |
北京市顺义区李遂镇李庄村 | 101300 | 010 | 110113105211 | 村 |
北京市顺义区李遂镇沟北村 | 101300 | 010 | 110113105206 | 村 |
北京市顺义区北务镇陈辛庄村 | 101300 | 010 | 110113108203 | 村 |
北京市顺义区北务镇王各庄村 | 101300 | 010 | 110113108207 | 村 |
北京市顺义区北务镇北务村 | 101300 | 010 | 110113108201 | 村 |
北京市顺义区北务镇 | 101300 | 010 | 110113108 | 镇 |
北京市顺义区北务镇仓上村 | 101300 | 010 | 110113108205 | 村 |
北京市顺义区南彩镇桥头村 | 101300 | 010 | 110113106224 | 村 |
北京市顺义区南彩镇前俸伯村 | 101300 | 010 | 110113106217 | 村 |
北京市顺义区北务镇林上村 | 101300 | 010 | 110113108204 | 村 |
北京市顺义区南彩镇九王庄村 | 101300 | 010 | 110113106216 | 村 |
北京市顺义区南彩镇太平庄村 | 101300 | 010 | 110113106214 | 村 |
北京市顺义区南彩镇黄家场村 | 101300 | 010 | 110113106223 | 村 |
北京市顺义区南彩镇水屯村 | 101300 | 010 | 110113106215 | 村 |
北京市顺义区南彩镇望渠村 | 101300 | 010 | 110113106208 | 村 |
北京市顺义区南彩镇西江头村 | 101300 | 010 | 110113106211 | 村 |
北京市顺义区南彩镇于辛庄村 | 101300 | 010 | 110113106212 | 村 |
北京市顺义区南彩镇小营村 | 101300 | 010 | 110113106206 | 村 |
北京市顺义区南彩镇 | 101300 | 010 | 110113106 | 镇 |
北京市顺义区南彩镇东江头村 | 101300 | 010 | 110113106210 | 村 |
北京市顺义区南彩镇双营村 | 101300 | 010 | 110113106205 | 村 |
北京市顺义区李遂镇牌楼村 | 101300 | 010 | 110113105216 | 村 |
北京市顺义区南彩镇坞里村 | 101300 | 010 | 110113106204 | 村 |
北京市顺义区李遂镇太平辛庄村 | 101300 | 010 | 110113105215 | 村 |
北京市顺义区李遂镇崇国庄村 | 101300 | 010 | 110113105212 | 村 |
北京市顺义区南彩镇南彩村 | 101300 | 010 | 110113106203 | 村 |
北京市顺义区李遂镇赵庄村 | 101300 | 010 | 110113105214 | 村 |
北京市顺义区李遂镇东营村 | 101300 | 010 | 110113105210 | 村 |
北京市顺义区李遂镇陈庄村 | 101300 | 010 | 110113105213 | 村 |
北京市顺义区李遂镇葛代子村 | 101300 | 010 | 110113105205 | 村 |
北京市顺义区李遂镇西营村 | 101300 | 010 | 110113105209 | 村 |
北京市顺义区李遂镇柳各庄村 | 101300 | 010 | 110113105207 | 村 |
北京市顺义区李遂镇前营村 | 101300 | 010 | 110113105204 | 村 |
北京市顺义区李桥镇北庄头村 | 101300 | 010 | 110113104230 | 村 |
北京市顺义区李遂镇后营村 | 101300 | 010 | 110113105203 | 村 |
北京市顺义区李桥镇苏庄村 | 101300 | 010 | 110113104226 | 村 |
北京市顺义区李遂镇 | 101300 | 010 | 110113105 | 镇 |
北京市顺义区李桥镇南桃园村 | 101300 | 010 | 110113104224 | 村 |
北京市顺义区李桥镇沮沟村 | 101300 | 010 | 110113104229 | 村 |
北京市顺义区李桥镇芦各庄村 | 101300 | 010 | 110113104217 | 村 |
北京市顺义区李桥镇永青村 | 101300 | 010 | 110113104220 | 村 |
北京市顺义区李桥镇沙浮村 | 101300 | 010 | 110113104214 | 村 |
北京市顺义区李桥镇沿河村 | 101300 | 010 | 110113104216 | 村 |
北京市顺义区李桥镇北河村 | 101300 | 010 | 110113104213 | 村 |
北京市顺义区李桥镇三四营村 | 101300 | 010 | 110113104210 | 村 |
北京市顺义区李桥镇西树行村 | 101300 | 010 | 110113104211 | 村 |
北京市顺义区李桥镇英各庄村 | 101300 | 010 | 110113104202 | 村 |
北京市顺义区李桥镇南半壁店村 | 101300 | 010 | 110113104205 | 村 |
北京市顺义区李桥镇苏活社区 | 101300 | 010 | 110113104004 | 社区 |
北京市顺义区李桥镇李家桥村 | 101300 | 010 | 110113104201 | 村 |
北京市顺义区李桥镇樱花园社区 | 101300 | 010 | 110113104001 | 社区 |
北京市顺义区高丽营镇文化营村 | 101300 | 010 | 110113101225 | 村 |
北京市顺义区李桥镇南庄头村 | 101300 | 010 | 110113104231 | 村 |
北京市顺义区李遂镇宣庄户村 | 101300 | 010 | 110113105201 | 村 |
北京市顺义区李遂镇魏辛庄村 | 101300 | 010 | 110113105202 | 村 |
北京市顺义区李桥镇官庄村 | 101300 | 010 | 110113104227 | 村 |
北京市顺义区李桥镇北桃园村 | 101300 | 010 | 110113104223 | 村 |
北京市顺义区李桥镇堡子村 | 101300 | 010 | 110113104228 | 村 |
北京市顺义区李桥镇安里村 | 101300 | 010 | 110113104225 | 村 |
北京市顺义区李桥镇南河村 | 101300 | 010 | 110113104222 | 村 |
北京市顺义区李桥镇郭庄村 | 101300 | 010 | 110113104221 | 村 |
北京市顺义区李桥镇洼子村 | 101300 | 010 | 110113104208 | 村 |
北京市顺义区李桥镇吴庄村 | 101300 | 010 | 110113104219 | 村 |
北京市顺义区李桥镇头二营村 | 101300 | 010 | 110113104209 | 村 |
北京市顺义区李桥镇庄子营村 | 101300 | 010 | 110113104207 | 村 |
北京市顺义区李桥镇史庄村 | 101300 | 010 | 110113104218 | 村 |
北京市顺义区李桥镇后桥村 | 101300 | 010 | 110113104206 | 村 |
北京市顺义区李桥镇 | 101300 | 010 | 110113104 | 镇 |
北京市顺义区李桥镇王家场村 | 101300 | 010 | 110113104215 | 村 |
北京市顺义区李桥镇张辛庄村 | 101300 | 010 | 110113104203 | 村 |
北京市顺义区高丽营镇羊房村 | 101300 | 010 | 110113101224 | 村 |
北京市顺义区李桥镇西大坨村 | 101300 | 010 | 110113104212 | 村 |
北京市顺义区李桥镇畅顺园社区 | 101300 | 010 | 110113104003 | 社区 |
北京市顺义区高丽营镇水坡村 | 101300 | 010 | 110113101223 | 村 |
北京市顺义区李桥镇临清村 | 101300 | 010 | 110113104204 | 村 |
北京市顺义区高丽营镇南郎中村 | 101300 | 010 | 110113101219 | 村 |
北京市顺义区高丽营镇后渠河村 | 101300 | 010 | 110113101220 | 村 |
北京市顺义区李桥镇馨港庄园社区 | 101300 | 010 | 110113104002 | 社区 |
北京市顺义区高丽营镇河津营村 | 101300 | 010 | 110113101218 | 村 |
北京市顺义区高丽营镇夏县营村 | 101300 | 010 | 217 | 县 |
北京市顺义区高丽营镇西马各庄村 | 101300 | 010 | 110113101216 | 村 |
北京市顺义区高丽营镇闫家营村 | 101300 | 010 | 110113101222 | 村 |
北京市顺义区高丽营镇东马各庄村 | 101300 | 010 | 110113101215 | 村 |
北京市顺义区高丽营镇西王路村 | 101300 | 010 | 110113101211 | 村 |
北京市顺义区高丽营镇五村 | 101300 | 010 | 110113101205 | 村 |
北京市顺义区高丽营镇六村 | 101300 | 010 | 110113101206 | 村 |
北京市顺义区高丽营镇一村 | 101300 | 010 | 110113101201 | 村 |
北京市顺义区高丽营镇四村 | 101300 | 010 | 110113101204 | 村 |
北京市顺义区高丽营镇 | 101300 | 010 | 110113101 | 镇 |
北京市顺义区旺泉街道沙井村 | 101300 | 010 | 110113013202 | 村 |
北京市顺义区旺泉街道吴家营村 | 101300 | 010 | 110113013206 | 村 |
北京市顺义区旺泉街道澜西园二区社区 | 101300 | 010 | 110113013010 | 社区 |
北京市顺义区旺泉街道梅兰家园社区 | 101300 | 010 | 110113013009 | 社区 |
北京市顺义区旺泉街道西辛北社区 | 101300 | 010 | 110113013004 | 社区 |
北京市顺义区旺泉街道牡丹苑社区 | 101300 | 010 | 110113013007 | 社区 |
北京市顺义区双丰街道泥河村 | 101300 | 010 | 110113012215 | 村 |
北京市顺义区旺泉街道前进花园社区 | 101300 | 010 | 110113013006 | 社区 |
北京市顺义区双丰街道荆卷村 | 101300 | 010 | 110113012212 | 村 |
北京市顺义区双丰街道向前村 | 101300 | 010 | 110113012213 | 村 |
北京市顺义区双丰街道白各庄村 | 101300 | 010 | 110113012210 | 村 |
北京市顺义区双丰街道肖家坡村 | 101300 | 010 | 110113012206 | 村 |
北京市顺义区双丰街道东丰乐村 | 101300 | 010 | 110113012207 | 村 |
北京市顺义区高丽营镇于庄村 | 101300 | 010 | 110113101213 | 村 |
北京市顺义区高丽营镇唐自头村 | 101300 | 010 | 110113101212 | 村 |
北京市顺义区高丽营镇张喜庄村 | 101300 | 010 | 110113101214 | 村 |
北京市顺义区高丽营镇北王路村 | 101300 | 010 | 110113101210 | 村 |
北京市顺义区高丽营镇八村 | 101300 | 010 | 110113101208 | 村 |
北京市顺义区高丽营镇前渠河村 | 101300 | 010 | 110113101211 | 村 |
北京市顺义区高丽营镇七村 | 101300 | 010 | 110113101207 | 村 |
北京市顺义区旺泉街道杨家营村 | 101300 | 010 | 110113013207 | 村 |
北京市顺义区高丽营镇南王路村 | 101300 | 010 | 110113101209 | 村 |
北京市顺义区高丽营镇三村 | 101300 | 010 | 110113101203 | 村 |
北京市顺义区旺泉街道军营村 | 101300 | 010 | 110113013205 | 村 |
北京市顺义区旺泉街道杜各庄村 | 101300 | 010 | 110113013208 | 村 |
北京市顺义区高丽营镇二村 | 101300 | 010 | 110113101202 | 村 |
北京市顺义区旺泉街道梅沟营村 | 101300 | 010 | 110113013204 | 村 |
北京市顺义区旺泉街道澜西园四区社区 | 101300 | 010 | 110113013012 | 社区 |
北京市顺义区高丽营镇丽喜花园社区 | 101300 | 010 | 110113101001 | 社区 |
北京市顺义区旺泉街道石门村 | 101300 | 010 | 110113013201 | 村 |
北京市顺义区旺泉街道望泉家园社区 | 101300 | 010 | 110113013008 | 社区 |
北京市顺义区旺泉街道望泉寺村 | 101300 | 010 | 110113013203 | 村 |
北京市顺义区旺泉街道悦君家园社区 | 101300 | 010 | 110113013013 | 社区 |
北京市顺义区旺泉街道西辛社区 | 101300 | 010 | 110113013003 | 社区 |
北京市顺义区旺泉街道澜西园三区社区 | 101300 | 010 | 110113013011 | 社区 |
北京市顺义区双丰街道秦武姚村 | 101300 | 010 | 110113012211 | 村 |
北京市顺义区旺泉街道铁十六局社区 | 101300 | 010 | 110113013001 | 社区 |
北京市顺义区旺泉街道宏城花园社区 | 101300 | 010 | 110113013005 | 社区 |
北京市顺义区双丰街道西马坡村 | 101300 | 010 | 110113012209 | 村 |
北京市顺义区旺泉街道 | 101300 | 010 | 110113013 | 街道 |
北京市顺义区旺泉街道西辛一社区 | 101300 | 010 | 110113013002 | 社区 |
北京市顺义区双丰街道庄头村 | 101300 | 010 | 110113012214 | 村 |
北京市顺义区双丰街道小孙各庄村 | 101300 | 010 | 110113012208 | 村 |
北京市顺义区双丰街道东马坡村 | 101300 | 010 | 110113012205 | 村 |
北京市顺义区双丰街道香悦西区社区 | 101300 | 010 | 110113012011 | 社区 |
北京市顺义区双丰街道花溪渡社区 | 101300 | 010 | 110113012014 | 社区 |
北京市顺义区双丰街道北辰花园社区 | 101300 | 010 | 110113012009 | 社区 |
北京市顺义区双丰街道中晟馨苑社区 | 101300 | 010 | 110113012010 | 社区 |
北京市顺义区双丰街道金宝花园北区社区 | 101300 | 010 | 110113012007 | 社区 |
北京市顺义区双丰街道马坡花园第二社区 | 101300 | 010 | 110113012002 | 社区 |
北京市顺义区双丰街道富力湾社区 | 101300 | 010 | 110113012003 | 社区 |
北京市顺义区空港街道燕王庄村 | 101300 | 010 | 110113011202 | 村 |
北京市顺义区空港街道田各庄村 | 101300 | 010 | 110113011203 | 村 |
北京市顺义区空港街道翠竹新村第二社区 | 101300 | 010 | 110113011011 | 社区 |
北京市顺义区空港街道首航社区 | 101300 | 010 | 110113011020 | 社区 |
北京市顺义区空港街道吉祥花园社区 | 101300 | 010 | 110113011009 | 社区 |
北京市顺义区空港街道嘉园社区 | 101300 | 010 | 110113011019 | 社区 |
北京市顺义区空港街道天房第二社区 | 101300 | 010 | 110113011006 | 社区 |
北京市顺义区空港街道香蜜湾社区 | 101300 | 010 | 110113011015 | 社区 |
北京市顺义区空港街道三山新新家园社区 | 101300 | 010 | 110113011004 | 社区 |
北京市顺义区空港街道天房第一社区 | 101300 | 010 | 110113011005 | 社区 |
北京市顺义区双丰街道大营村 | 101300 | 010 | 110113012204 | 村 |
北京市顺义区空港街道 | 101300 | 010 | 110113011 | 街道 |
北京市顺义区空港街道蓝星花园社区 | 101300 | 010 | 110113011001 | 社区 |
北京市顺义区双丰街道北上坡村 | 101300 | 010 | 110113012203 | 村 |
北京市顺义区双丰街道西丰乐村 | 101300 | 010 | 110113012202 | 村 |
北京市顺义区双丰街道鲁能溪园社区 | 101300 | 010 | 110113012015 | 社区 |
北京市顺义区双丰街道顺悦家园社区 | 101300 | 010 | 110113012006 | 社区 |
北京市顺义区双丰街道向阳村 | 101300 | 010 | 110113012201 | 村 |
北京市顺义区双丰街道顺兴社区 | 101300 | 010 | 110113012012 | 社区 |
北京市顺义区双丰街道鲁能润园社区 | 101300 | 010 | 110113012013 | 社区 |
北京市顺义区双丰街道 | 101300 | 010 | 110113012 | 街道 |
北京市顺义区双丰街道泰和宜园第一社区 | 101300 | 010 | 110113012004 | 社区 |
北京市顺义区双丰街道香悦东区社区 | 101300 | 010 | 110113012008 | 社区 |
北京市顺义区空港街道吉祥庄村 | 101300 | 010 | 110113011208 | 村 |
北京市顺义区双丰街道马坡花园第一社区 | 101300 | 010 | 110113012001 | 社区 |
北京市顺义区双丰街道新马家园社区 | 101300 | 010 | 110113012005 | 社区 |
北京市顺义区空港街道薛大人庄村 | 101300 | 010 | 110113011206 | 村 |
北京市顺义区空港街道花梨坎村 | 101300 | 010 | 110113011205 | 村 |
北京市顺义区空港街道前沙峪村 | 101300 | 010 | 110113011207 | 村 |
北京市顺义区空港街道白辛庄村 | 101300 | 010 | 110113011201 | 村 |
北京市顺义区空港街道东庄村 | 101300 | 010 | 110113011204 | 村 |
北京市顺义区空港街道天竺花园社区 | 101300 | 010 | 110113011017 | 社区 |
北京市顺义区空港街道满庭芳社区 | 101300 | 010 | 110113011018 | 社区 |
北京市顺义区空港街道誉天下社区 | 101300 | 010 | 110113011016 | 社区 |
北京市顺义区空港街道双龙源社区 | 101300 | 010 | 110113011012 | 社区 |
北京市顺义区空港街道中粮祥云社区 | 101300 | 010 | 110113011014 | 社区 |
北京市顺义区空港街道莲竹花园社区 | 101300 | 010 | 110113011007 | 社区 |
北京市顺义区空港街道翠竹新村第一社区 | 101300 | 010 | 110113011010 | 社区 |
北京市顺义区空港街道天竺新新家园社区 | 101300 | 010 | 110113011013 | 社区 |
北京市顺义区空港街道万科城市花园社区 | 101300 | 010 | 110113011002 | 社区 |
北京市顺义区空港街道裕祥花园社区 | 101300 | 010 | 110113011003 | 社区 |
北京市顺义区空港街道莫奈花园社区 | 101300 | 010 | 110113011008 | 社区 |
北京市顺义区石园街道仁和花园第二社区 | 101300 | 010 | 110113010017 | 社区 |
北京市顺义区石园街道港馨二区社区 | 101300 | 010 | 110113010014 | 社区 |
北京市顺义区石园街道石园南区社区 | 101300 | 010 | 110113010007 | 社区 |
北京市顺义区石园街道轻汽集团社区 | 101300 | 010 | 110113010008 | 社区 |
北京市顺义区石园街道石园北区二社区 | 101300 | 010 | 110113010006 | 社区 |
北京市顺义区石园街道石园东区社区 | 101300 | 010 | 110113010004 | 社区 |
北京市顺义区马坡地区中晟馨苑北区社区 | 101300 | 010 | 110113009003 | 社区 |
北京市顺义区石园街道石园西区社区 | 101300 | 010 | 110113010003 | 社区 |
北京市顺义区南法信地区冯家营村 | 101300 | 010 | 110113008215 | 村 |
北京市顺义区石园街道五里仓二社区 | 101300 | 010 | 110113010002 | 社区 |
北京市顺义区南法信地区哨马营村 | 101300 | 010 | 110113008214 | 村 |
北京市顺义区马坡地区庙卷村 | 101300 | 010 | 110113009215 | 村 |
北京市顺义区南法信地区十里堡村 | 101300 | 010 | 110113008212 | 村 |
北京市顺义区马坡地区良正卷村 | 101300 | 010 | 110113009214 | 村 |
北京市顺义区南法信地区焦各庄村 | 101300 | 010 | 110113008208 | 村 |
北京市顺义区南法信地区南法信村 | 101300 | 010 | 110113008211 | 村 |
北京市顺义区南法信地区西海洪村 | 101300 | 010 | 110113008202 | 村 |
北京市顺义区南法信地区东海洪村 | 101300 | 010 | 110113008201 | 村 |
北京市顺义区牛栏山地区史家口村 | 101300 | 010 | 110113007216 | 村 |
北京市顺义区南法信地区 | 101300 | 010 | 110113008 | 街道 |
北京市顺义区石园街道仁和花园第一社区 | 101300 | 010 | 110113010016 | 社区 |
北京市顺义区马坡地区马卷村 | 101300 | 010 | 110113009221 | 村 |
北京市顺义区石园街道石园北区三社区 | 101300 | 010 | 110113010015 | 社区 |
北京市顺义区石园街道石园北区一社区 | 101300 | 010 | 110113010005 | 社区 |
北京市顺义区马坡地区石家营村 | 101300 | 010 | 110113009218 | 村 |
北京市顺义区石园街道港馨一区社区 | 101300 | 010 | 110113010013 | 社区 |
北京市顺义区石园街道五里仓一社区 | 101300 | 010 | 110113010001 | 社区 |
北京市顺义区马坡地区衙门村 | 101300 | 010 | 110113009216 | 村 |
北京市顺义区石园街道石园东苑社区 | 101300 | 010 | 110113010012 | 社区 |
北京市顺义区马坡地区毛家营村 | 101300 | 010 | 110113009219 | 村 |
北京市顺义区马坡地区佳和宜园第二社区 | 101300 | 010 | 110113009002 | 社区 |
北京市顺义区石园街道燕京社区 | 101300 | 010 | 110113010010 | 社区 |
北京市顺义区马坡地区佳和宜园第一社区 | 101300 | 010 | 110113009001 | 社区 |
北京市顺义区南法信地区卸甲营村 | 101300 | 010 | 110113008216 | 村 |
北京市顺义区石园街道 | 101300 | 010 | 110113010 | 街道 |
北京市顺义区马坡地区 | 101300 | 010 | 110113009 | 街道 |
北京市顺义区南法信地区马家营村 | 101300 | 010 | 110113008213 | 村 |
北京市顺义区马坡地区姚店村 | 101300 | 010 | 110113009220 | 村 |
北京市顺义区南法信地区刘家河村 | 101300 | 010 | 110113008210 | 村 |
北京市顺义区南法信地区北法信村 | 101300 | 010 | 110113008207 | 村 |
北京市顺义区南法信地区西杜兰村 | 101300 | 010 | 110113008206 | 村 |
北京市顺义区南法信地区大江洼村 | 101300 | 010 | 110113008209 | 村 |
北京市顺义区南法信地区三家店村 | 101300 | 010 | 110113008204 | 村 |
北京市顺义区南法信地区东杜兰村 | 101300 | 010 | 110113008205 | 村 |
北京市顺义区南法信地区南卷村 | 101300 | 010 | 110113008203 | 村 |
北京市顺义区南法信地区华英园社区 | 101300 | 010 | 110113008001 | 社区 |
北京市顺义区牛栏山地区安乐村 | 101300 | 010 | 110113007220 | 村 |
北京市顺义区牛栏山地区先进村 | 101300 | 010 | 110113007218 | 村 |
北京市顺义区牛栏山地区金牛村 | 101300 | 010 | 110113007217 | 村 |
北京市顺义区牛栏山地区禾丰村 | 101300 | 010 | 110113007219 | 村 |
北京市顺义区牛栏山地区下坡屯村 | 101300 | 010 | 110113007215 | 村 |
北京市顺义区牛栏山地区张庄家村 | 101300 | 010 | 110113007214 | 村 |
北京市顺义区牛栏山地区前晏子村 | 101300 | 010 | 110113007210 | 村 |
北京市顺义区牛栏山地区半壁店村 | 101300 | 010 | 110113007213 | 村 |
北京市顺义区牛栏山地区龙王头村 | 101300 | 010 | 110113007202 | 村 |
北京市顺义区牛栏山地区后晏子村 | 101300 | 010 | 110113007209 | 村 |
北京市顺义区牛栏山地区好望山社区 | 101300 | 010 | 110113007007 | 社区 |
北京市顺义区牛栏山地区范各庄村 | 101300 | 010 | 110113007208 | 村 |
北京市顺义区牛栏山地区香醍溪岸社区 | 101300 | 010 | 110113007006 | 社区 |
北京市顺义区牛栏山地区北孙各庄村 | 101300 | 010 | 110113007201 | 村 |
北京市顺义区牛栏山地区香醍漫步社区 | 101300 | 010 | 110113007005 | 社区 |
北京市顺义区牛栏山地区安纳湖社区 | 101300 | 010 | 110113007008 | 社区 |
北京市顺义区牛栏山地区牛栏山第一社区 | 101300 | 010 | 110113007004 | 社区 |
北京市顺义区杨镇地区西庞村 | 101300 | 010 | 110113006240 | 村 |
北京市顺义区杨镇地区辛庄户村 | 101300 | 010 | 110113006241 | 村 |
北京市顺义区杨镇地区白塔村 | 101300 | 010 | 110113006236 | 村 |
北京市顺义区杨镇地区良庄村 | 101300 | 010 | 110113006231 | 村 |
北京市顺义区杨镇地区曾庄村 | 101300 | 010 | 110113006235 | 村 |
北京市顺义区杨镇地区破罗口村 | 101300 | 010 | 110113006228 | 村 |
北京市顺义区杨镇地区高各庄村 | 101300 | 010 | 110113006221 | 村 |
北京市顺义区牛栏山地区兰家营村 | 101300 | 010 | 110113007211 | 村 |
北京市顺义区牛栏山地区官志卷村 | 101300 | 010 | 110113007207 | 村 |
北京市顺义区牛栏山地区姚各庄村 | 101300 | 010 | 110113007212 | 村 |
北京市顺义区牛栏山地区北军营村 | 101300 | 010 | 110113007204 | 村 |
北京市顺义区牛栏山地区相各庄村 | 101300 | 010 | 110113007206 | 村 |
北京市顺义区牛栏山地区芦正卷村 | 101300 | 010 | 110113007205 | 村 |
北京市顺义区牛栏山地区富各庄村 | 101300 | 010 | 110113007203 | 村 |
北京市顺义区杨镇地区东庞村 | 101300 | 010 | 110113006239 | 村 |
北京市顺义区牛栏山地区 | 101300 | 010 | 110113007 | 街道 |
北京市顺义区杨镇地区大三渠村 | 101300 | 010 | 110113006242 | 村 |
北京市顺义区杨镇地区沙岭村 | 101300 | 010 | 110113006234 | 村 |
北京市顺义区杨镇地区于庄村 | 101300 | 010 | 110113006238 | 村 |
北京市顺义区杨镇地区大曹庄村 | 101300 | 010 | 110113006232 | 村 |
北京市顺义区杨镇地区周庄村 | 101300 | 010 | 110113006233 | 村 |
北京市顺义区杨镇地区焦各庄村 | 101300 | 010 | 110113006237 | 村 |
北京市顺义区杨镇地区松各庄村 | 101300 | 010 | 110113006227 | 村 |
北京市顺义区杨镇地区徐庄村 | 101300 | 010 | 110113006230 | 村 |
北京市顺义区杨镇地区别庄村 | 101300 | 010 | 110113006229 | 村 |
北京市顺义区杨镇地区李辛庄村 | 101300 | 010 | 110113006226 | 村 |
北京市顺义区杨镇地区荆坨村 | 101300 | 010 | 110113006224 | 村 |
北京市顺义区杨镇地区辛庄子村 | 101300 | 010 | 110113006219 | 村 |
北京市顺义区杨镇地区侉子营村 | 101300 | 010 | 110113006225 | 村 |
北京市顺义区杨镇地区王辛庄村 | 101300 | 010 | 110113006222 | 村 |
北京市顺义区杨镇地区小店村 | 101300 | 010 | 110113006218 | 村 |
北京市顺义区杨镇地区井上村 | 101300 | 010 | 110113006223 | 村 |
北京市顺义区杨镇地区田家营村 | 101300 | 010 | 110113006220 | 村 |
北京市顺义区杨镇地区汉石桥村 | 101300 | 010 | 110113006216 | 村 |
北京市顺义区杨镇地区下营村 | 101300 | 010 | 110113006214 | 村 |
北京市顺义区杨镇地区沙子营村 | 101300 | 010 | 110113006217 | 村 |
北京市顺义区杨镇地区安乐庄村 | 101300 | 010 | 110113006215 | 村 |
北京市顺义区杨镇地区下坡村 | 101300 | 010 | 110113006213 | 村 |
北京市顺义区杨镇地区二郎庙村 | 101300 | 010 | 110113006209 | 村 |
北京市顺义区杨镇地区红寺村 | 101300 | 010 | 110113006212 | 村 |
北京市顺义区杨镇地区三街村 | 101300 | 010 | 110113006203 | 村 |
北京市顺义区杨镇地区老庄户村 | 101300 | 010 | 110113006208 | 村 |
北京市顺义区杨镇地区二街村 | 101300 | 010 | 110113006202 | 村 |
北京市顺义区杨镇地区杜庄村 | 101300 | 010 | 110113006206 | 村 |
北京市顺义区杨镇地区 | 101300 | 010 | 110113006 | 街道 |
北京市顺义区天竺地区二十里堡村 | 101300 | 010 | 110113005209 | 村 |
北京市顺义区天竺地区龙山村 | 101300 | 010 | 110113005205 | 村 |
北京市顺义区天竺地区楼台村 | 101300 | 010 | 110113005203 | 村 |
北京市顺义区天竺地区南竺园一区社区 | 101300 | 010 | 110113005006 | 社区 |
北京市顺义区后沙峪地区罗各庄村 | 101300 | 010 | 110113004203 | 村 |
北京市顺义区后沙峪地区马头庄村 | 101300 | 010 | 110113004208 | 村 |
北京市顺义区后沙峪地区古城村 | 101300 | 010 | 110113004202 | 村 |
北京市顺义区后沙峪地区西泗上村 | 101300 | 010 | 110113004201 | 村 |
北京市顺义区后沙峪地区江山赋社区 | 101300 | 010 | 110113004004 | 社区 |
北京市顺义区后沙峪地区 | 101300 | 010 | 110113004 | 街道 |
北京市顺义区仁和地区平各庄村 | 101300 | 010 | 110113003221 | 村 |
北京市顺义区仁和地区临河村 | 101300 | 010 | 110113003224 | 村 |
北京市顺义区杨镇地区东庄户村 | 101300 | 010 | 110113006207 | 村 |
北京市顺义区杨镇地区张家务村 | 101300 | 010 | 110113006204 | 村 |
北京市顺义区杨镇地区东疃村 | 101300 | 010 | 110113006211 | 村 |
北京市顺义区杨镇地区齐家务村 | 101300 | 010 | 110113006205 | 村 |
北京市顺义区杨镇地区杨镇第三社区 | 101300 | 010 | 110113006003 | 社区 |
北京市顺义区杨镇地区沟东村 | 101300 | 010 | 110113006210 | 村 |
北京市顺义区杨镇地区一街村 | 101300 | 010 | 110113006201 | 村 |
北京市顺义区杨镇地区杨镇第一社区 | 101300 | 010 | 110113006001 | 社区 |
北京市顺义区杨镇地区杨镇鑫园社区 | 101300 | 010 | 110113006004 | 社区 |
北京市顺义区杨镇地区杨镇第二社区 | 101300 | 010 | 110113006002 | 社区 |
北京市顺义区天竺地区小王辛庄村 | 101300 | 010 | 110113005210 | 村 |
北京市顺义区天竺地区桃山村 | 101300 | 010 | 110113005206 | 村 |
北京市顺义区天竺地区杨二营村 | 101300 | 010 | 110113005207 | 村 |
北京市顺义区天竺地区天竺村 | 101300 | 010 | 110113005201 | 村 |
北京市顺义区天竺地区岗山村 | 101300 | 010 | 110113005204 | 村 |
北京市顺义区后沙峪地区火神营村 | 101300 | 010 | 110113004212 | 村 |
北京市顺义区天竺地区蓝天社区 | 101300 | 010 | 110113005007 | 社区 |
北京市顺义区天竺地区 | 101300 | 010 | 110113005 | 街道 |
北京市顺义区后沙峪地区双裕西区社区 | 101300 | 010 | 110113004002 | 社区 |
北京市顺义区天竺地区希望家园社区 | 101300 | 010 | 110113005003 | 社区 |
北京市顺义区后沙峪地区回民营村 | 101300 | 010 | 110113004215 | 村 |
北京市顺义区仁和地区北兴村 | 101300 | 010 | 110113003222 | 村 |
北京市顺义区后沙峪地区董各庄村 | 101300 | 010 | 110113004216 | 村 |
北京市顺义区后沙峪地区枯柳树村 | 101300 | 010 | 110113004214 | 村 |
北京市顺义区仁和地区陶家坟村 | 101300 | 010 | 110113003220 | 村 |
北京市顺义区后沙峪地区双裕东区社区 | 101300 | 010 | 110113004005 | 社区 |
北京市顺义区后沙峪地区铁匠营村 | 101300 | 010 | 110113004213 | 村 |
北京市顺义区后沙峪地区香花畦社区 | 101300 | 010 | 110113004003 | 社区 |
北京市顺义区仁和地区窑坡村 | 101300 | 010 | 110113003219 | 村 |
北京市顺义区后沙峪地区后沙峪村 | 101300 | 010 | 110113004209 | 村 |
北京市顺义区仁和地区米各庄村 | 101300 | 010 | 110113003218 | 村 |
北京市顺义区仁和地区河南村 | 101300 | 010 | 110113003212 | 村 |
北京市顺义区仁和地区胡各庄村 | 101300 | 010 | 110113003213 | 村 |
北京市顺义区光明街道金港家园社区 | 101300 | 010 | 110113002041 | 社区 |
北京市顺义区仁和地区太平村 | 101300 | 010 | 110113003204 | 村 |
北京市顺义区光明街道绿港家园社区 | 101300 | 010 | 110113002038 | 社区 |
北京市顺义区仁和地区复兴村 | 101300 | 010 | 110113003203 | 村 |
北京市顺义区光明街道金汉绿港一社区 | 101300 | 010 | 110113002037 | 社区 |
北京市顺义区仁和地区太阳城社区 | 101300 | 010 | 110113003003 | 社区 |
北京市顺义区光明街道双兴东区社区 | 101300 | 010 | 110113002033 | 社区 |
北京市顺义区光明街道裕龙北区社区 | 101300 | 010 | 110113002039 | 社区 |
北京市顺义区光明街道东兴第一社区 | 101300 | 010 | 110113002030 | 社区 |
北京市顺义区光明街道裕龙三区社区 | 101300 | 010 | 110113002035 | 社区 |
北京市顺义区胜利街道红杉一品社区 | 101300 | 010 | 110113001038 | 社区 |
北京市顺义区胜利街道华玺瀚楟社区 | 101300 | 010 | 110113001040 | 社区 |
北京市顺义区胜利街道龙府花园社区 | 101300 | 010 | 110113001035 | 社区 |
北京市顺义区胜利街道永欣嘉园社区 | 101300 | 010 | 110113001039 | 社区 |
北京市顺义区胜利街道建北一社区 | 101300 | 010 | 110113001027 | 社区 |
北京市顺义区胜利街道胜利社区 | 101300 | 010 | 110113001012 | 社区 |
北京市顺义区胜利街道义宾街社区 | 101300 | 010 | 110113001007 | 社区 |
北京市顺义区仁和地区沙坨村 | 101300 | 010 | 110113003211 | 村 |
北京市顺义区仁和地区塔河村 | 101300 | 010 | 110113003216 | 村 |
北京市顺义区仁和地区 | 101300 | 010 | 110113003 | 街道 |
北京市顺义区仁和地区前进村 | 101300 | 010 | 110113003202 | 村 |
北京市顺义区光明街道裕龙四区社区 | 101300 | 010 | 110113002029 | 社区 |
北京市顺义区光明街道滨河小区二社区 | 101300 | 010 | 110113002036 | 社区 |
北京市顺义区仁和地区石各庄村 | 101300 | 010 | 110113003201 | 村 |
北京市顺义区光明街道裕龙五区社区 | 101300 | 010 | 110113002028 | 社区 |
北京市顺义区光明街道东兴第三社区 | 101300 | 010 | 110113002032 | 社区 |
北京市顺义区光明街道东兴第四社区 | 101300 | 010 | 110113002040 | 社区 |
北京市顺义区光明街道裕龙六区社区 | 101300 | 010 | 110113002027 | 社区 |
北京市顺义区光明街道东兴第二社区 | 101300 | 010 | 110113002031 | 社区 |
北京市顺义区光明街道幸福东区社区 | 101300 | 010 | 110113002034 | 社区 |
北京市顺义区胜利街道双兴南区社区 | 101300 | 010 | 110113001037 | 社区 |
北京市顺义区光明街道双拥社区 | 101300 | 010 | 110113002016 | 社区 |
北京市顺义区光明街道滨河小区一社区 | 101300 | 010 | 110113002006 | 社区 |
北京市顺义区胜利街道怡馨家园一社区 | 101300 | 010 | 110113001033 | 社区 |
北京市顺义区光明街道裕龙花园社区 | 101300 | 010 | 110113002012 | 社区 |
北京市顺义区胜利街道怡馨家园二社区 | 101300 | 010 | 110113001034 | 社区 |
北京市顺义区胜利街道建南社区二社区 | 101300 | 010 | 110113001031 | 社区 |
北京市顺义区光明街道 | 101300 | 010 | 110113002 | 街道 |
北京市顺义区胜利街道前进社区 | 101300 | 010 | 110113001010 | 社区 |
北京市顺义区胜利街道建南一社区 | 101300 | 010 | 110113001030 | 社区 |
北京市顺义区胜利街道建新北区二社区 | 101300 | 010 | 110113001028 | 社区 |
北京市顺义区胜利街道建北三社区 | 101300 | 010 | 110113001029 | 社区 |
北京市顺义区胜利街道义宾北社区 | 101300 | 010 | 110113001008 | 社区 |
北京市顺义区胜利街道太平社区 | 101300 | 010 | 110113001011 | 社区 |
北京市顺义区胜利街道 | 101300 | 010 | 110113001 | 街道 |
北京市顺义区胜利街道幸福西街社区 | 101300 | 010 | 110113001006 | 社区 |
北京市顺义区胜利街道义宾南社区 | 101300 | 010 | 110113001009 | 社区 |
CopyRight 2020-2021 全国邮编网 All Rights Reserved.浙ICP备20019715号-9
全国邮编网提供全国369个城市地区邮政编码查询,精确到区、县、乡镇、村级邮编查询,数据真实有效。